Platform angkat gunting hidrolik untuk pemeriksaan sinar-X kendaraan angkat di stasiun inspeksi perbatasan
| Peralatan | Platform Gunting Hidrolik Listrik |
| Model | M5-050040-D4/2L |
| Penggunaan | Pemeriksaan sinar-X kendaraan di Stasiun Pemeriksaan Perbatasan |
| Ukuran platform (tutup) | 6000x2500x800mm |
| Stroke (angkat) | 400 mm |
| Kapasitas angkat (SWL) | 5000 Kg |
| Beban statis pada posisi istirahat rendah | 7000 Kg |
| Total waktu untuk sepenuhnya ditingkatkan | 20detik |
| Pindah posisi atas dan bawah | Ya, aku tahu. |
| Keamanan tepi | Ya (standar) |
| Wheel Lock (Automatic Roll Off Guard) pada sisi pendek | Ya (kedua ujung) |
| Lokasi pemasangan | Di luar pintu. |
| Sumber Daya | 380V/3ph/50HZ |
| Kotak Remote Control | Standar UP/DOWN/E-STOP |
| Pengendalian | Sistem kontrol PLC untuk pengangkat gunting termasuk kelebihan beban listrik dan tekanan hidrolik yang lebih rendah, perlindungan gulung otomatis, alarm peringatan |
| Perlindungan unit daya hidrolik | IP65 |
| Cairan hidraulik | BIO FD (standar) |
| Lokasi untuk digunakan | Daerah Operasi Sinar X Mobil Pribadi yang Datang dan Keluar |
Semua meja angkat standar Marcolift diproduksi dengan komponen berkualitas tinggi untuk meningkatkan keandalan, daya tahan dan keselamatan dalam operasi.
| Pompa | Bucher | Motor | Hoyer Denmark, perlindungan IP55 |
| Panel kontrol | Kotak kontrol standar Marco | Penyegelan | Swedia, SKF |
| Silinder | Marco, dengan katup rapture dan damping | Switch batas | Amerika Serikat, Matahari |
| Kerangka pengaman | Aluminium dengan switch batas | Tangan gunting | Q345B, baja profil |
| Cat | Finlandia, Tikkurila | Selang hidraulik | Amerika Serikat, Eaton |
Komponen tambahan Marco
Selain peralatan standar dari meja angkat, mungkin untuk menyediakan Marcolift meja angkat dengan berbagai aksesori untuk meningkatkan keselamatan, fleksibilitas, aplikasi dan untuk mudah penanganan.