| Model TIDAK. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| Nama Produk | Barang Berat Barang Berat Disesuaikan Hidrolik Scissor Life |
| Kapasitas | 2000kg |
| Lift stroke | 800mm |
| Tinggi Tutup | 200mm |
| Model No. | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| Nama Produk | Istirahat mekanik tugas berat dan pengangkatan hidrolik |
| Kapasitas | 12000kg |
| Lift stroke | 400mm |
| Tinggi Tutup | 1000mm |
| Pitch Piksel | 10mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 1200 CD/M2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 10mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 8000 nit |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 1.25mm |
|---|---|
| tipe panel | TONGKOL |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 5mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 6000 nits |
| Kecepatan penyegaran | 1920hz |
| Peringkat IP | IP65 |
| Pitch Piksel | 4mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 4mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 1200 CD/M2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 1.25mm |
|---|---|
| tipe panel | TONGKOL |
| Kecerahan | 8000 nit |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 3.91mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP40 |