| Daya tahan baterai | Siaga 10+ jam |
|---|---|
| Ukuran Layar | Dapat disesuaikan |
| Konektivitas | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Kecerahan | 6000 nits |
| Peringkat Tahan Air | IP65 |
| Daya tahan baterai | 8 jam terus menerus |
|---|---|
| Ukuran Layar | Dapat disesuaikan |
| Konektivitas | Wifi, Bluetooth |
| Kecerahan | 5000 nit |
| Peringkat Tahan Air | IP65 |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Diameter | 1.75mm 3mm |
| Berat Bersih | 1.0kg |
| Kemasan | Paket Vakum dengan Desiccant |
| Ukuran spool | Lubang 200mm Diameter 56mm |