| Modelo de equipo | Serie |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
|---|---|
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Estructura del bogie | resistente a las cargas pesadas |
| Modelo de equipo | NT2 serie de productos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
|---|---|
| Característica | Ahorro de energía |
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Modelo de equipo | Serie |
| Modelo de equipo | Serie |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del bogie | resistente a las cargas pesadas |
| Modelo de equipo | NT2 serie de productos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Característica | Ahorro de energía |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Característica | Ahorro de energía |
|---|---|
| Fuente de alimentación | tres fases / 380V / 50HZ |
| Potencia nominal | la potencia de salida es ajustable |
| Estructura del revestimiento del cuerpo del horno | con un peso de acero bruto superior o igual a 20 kg |
| Estructura del bogie | resistente a las cargas pesadas |
| Potencia nominal | 90kw |
|---|---|
| Temperatura nominal | 950℃ |
| Tamaño dentro del horno | 1800*900*600 mm |
| Carga máxima una vez | 2.5 toneladas |
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Potencia nominal | 120kw |
|---|---|
| Temperatura nominal | 950℃ |
| Tamaño dentro del horno | 2000*1000*600 |
| Carga máxima una vez | 3,5 toneladas |
| Dimensiones | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |