| Modelo NO. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| Nombre del producto | PRODUCTOS DE SERVICIO SUJECIDADO LIF de tijera hidráulica |
| Capacidad | 2000kg |
| Acelerador de elevación | 800 mm |
| Altura cercana | 200 mm |
| Modelo No. | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| Nombre del producto | Descansos mecánicos de servicio pesado y elevación hidráulica |
| Capacidad | 12000 kg |
| Acelerador de elevación | 400 mm |
| Altura cercana | 1000 mm |
| Paso de píxeles | 10mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 10mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 8 000 nits |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo de panel | MAZORCA |
| Brillo | 800 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 5mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 6000 liendres |
| Frecuencia de actualización | 1920Hz |
| Clasificación IP | IP65 |
| Paso de píxeles | 4mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 800 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 4mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo de panel | MAZORCA |
| Brillo | 8 000 nits |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 3,91 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 1000 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP40 |