| Modèle d'équipement | Série |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
|---|---|
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Structure du bogie | résistant aux charges lourdes |
| Modèle d'équipement | RT série |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
|---|---|
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Modèle d'équipement | Série |
| Modèle d'équipement | Série |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure du bogie | résistant aux charges lourdes |
| Modèle d'équipement | RT série |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Fonctionnalité | Économie d'énergie |
|---|---|
| Alimentation électrique | trois phases / 380V / 50HZ |
| Puissance nominale | la puissance de sortie est réglable |
| Structure de la doublure du corps du four | soudés par plaque d'acier et section d'acier |
| Structure du bogie | résistant aux charges lourdes |
| Puissance nominale | 90 kW |
|---|---|
| Température nominale | 950℃ |
| Taille à l'intérieur du four | 1800*900*600 mm |
| Chargement maximal une fois | 2.5 tonnes |
| Dimensions | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Puissance nominale | 120 kW |
|---|---|
| Température nominale | 950℃ |
| Taille à l'intérieur du four | 2000*1000*600 |
| Chargement maximal une fois | 3,5 tonnes |
| Dimensions | 3800*1830*3510 mm |