| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| Model NO. | e. g.: M4-60130-D2 |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Model NO. | e. g.: M0-010055-D1# |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| পরিচিতিমুলক নাম | 123 |
|---|---|
| মডেল নম্বার | 123 |
| নথি | প্রোডাক্ট ব্রোশিওর পিডিএফ |
| Model NO. | M5-045450-D2/3H |
|---|---|
| Product Name | 4.5ton High Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 4500kg |
| Lift Stroke | 4500mm |
| Close Height | 1500mm |
| Model NO. | M1-010125-D2 |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Model NO. | M2-015100-D2B |
|---|---|
| Product Name | Heavy Duty Stationary Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 1500kg |
| Lift Stroke | 1000mm |
| Closed Height | 230mm |
| মডেল নং | এম 3, 5 030160-D2/2H |
|---|---|
| পণ্যের নাম | মার্কো কাস্টমাইজড হাইড্রোলিক কাঁচি উত্তোলন টেবিল |
| ক্ষমতা | 3000 কেজি |
| লিফট স্ট্রোক | 1600 মিমি |
| উচ্চতা বন্ধ করুন | 600 মিমি |
| Model NO. | e. g.: M3.5-040130-D2K |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |