| মডেল নং | M0-020080-D2 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | শুল্কযুক্ত ভারী শুল্ক পণ্য জলবাহী কাঁচি লিফ |
| ক্ষমতা | 2000 কেজি |
| লিফট স্ট্রোক | 800 মিমি |
| উচ্চতা বন্ধ করুন | 200 মিমি |
| মডেল নং | এম 5, 5-120040-ডি 2 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ভারী শুল্ক যান্ত্রিক বিরতি এবং জলবাহী লিফট |
| ক্ষমতা | 12000 কেজি |
| লিফট স্ট্রোক | 400 মিমি |
| উচ্চতা বন্ধ করুন | 1000 মিমি |
| পিক্সেল পিচ | 10 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD3535 |
| উজ্জ্বলতা | 1200 সিডি/এম 2 |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | আইপি 43 |
| পিক্সেল পিচ | 10 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD3535 |
| উজ্জ্বলতা | 8000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পিক্সেল পিচ | 1.25 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | সিওবি |
| উজ্জ্বলতা | 800 Cd/m2 |
| রিফ্রেশ হার | 3840Hz |
| আইপি রেটিং | IP40 |
| পিক্সেল পিচ | 5 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | 6000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পিক্সেল পিচ | 4 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | 800 Cd/m2 |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | আইপি 43 |
| পিক্সেল পিচ | 4 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | 1200 সিডি/এম 2 |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | আইপি 43 |
| পিক্সেল পিচ | 1.25 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | সিওবি |
| উজ্জ্বলতা | 8000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পিক্সেল পিচ | 3.91 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | 1000 Cd/m2 |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP40 |