| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| Model NO. | e. g.: M4-60130-D2 |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Model NO. | e. g.: M0-010055-D1# |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Nom de marque | 123 |
|---|---|
| Numéro de modèle | 123 |
| Document | Brochure du produit PDF |
| Model NO. | M5-045450-D2/3H |
|---|---|
| Product Name | 4.5ton High Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 4500kg |
| Lift Stroke | 4500mm |
| Close Height | 1500mm |
| Model NO. | M1-010125-D2 |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Model NO. | M2-015100-D2B |
|---|---|
| Product Name | Heavy Duty Stationary Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 1500kg |
| Lift Stroke | 1000mm |
| Closed Height | 230mm |
| Modèle n ° | M3, 5 030160-D2 / 2H |
|---|---|
| Nom de produit | Table de levage de ciseaux hydrauliques personnalisés Marco |
| Capacité | 3000 kg |
| Coup de soulèvement | 1600 mm |
| Hauteur de près | 600 mm |
| Model NO. | e. g.: M3.5-040130-D2K |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |