| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| Model NO. | e. g.: M4-60130-D2 |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Model NO. | e. g.: M0-010055-D1# |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Nombre de la marca | 123 |
|---|---|
| Número de modelo | 123 |
| Documento | Manual del producto PDF |
| Model NO. | M5-045450-D2/3H |
|---|---|
| Product Name | 4.5ton High Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 4500kg |
| Lift Stroke | 4500mm |
| Close Height | 1500mm |
| Model NO. | M1-010125-D2 |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Model NO. | M2-015100-D2B |
|---|---|
| Product Name | Heavy Duty Stationary Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 1500kg |
| Lift Stroke | 1000mm |
| Closed Height | 230mm |
| Modelo No. | M3, 5 030160-D2/2H |
|---|---|
| Nombre del producto | Mesa de elevación de tijera hidráulica personalizada de Marco |
| Capacidad | 3000 kg |
| Acelerador de elevación | 1600 mm |
| Altura cercana | 600 mm |
| Model NO. | e. g.: M3.5-040130-D2K |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |