| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| Model NO. | e. g.: M4-60130-D2 |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Model NO. | e. g.: M0-010055-D1# |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Marca | 123 |
|---|---|
| Numero di modello | 123 |
| Documento | Brochure del prodotto PDF |
| Model NO. | M5-045450-D2/3H |
|---|---|
| Product Name | 4.5ton High Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 4500kg |
| Lift Stroke | 4500mm |
| Close Height | 1500mm |
| Model NO. | M1-010125-D2 |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Model NO. | M2-015100-D2B |
|---|---|
| Product Name | Heavy Duty Stationary Hydraulic Scissor Lift Table |
| Capacity | 1500kg |
| Lift Stroke | 1000mm |
| Closed Height | 230mm |
| Modello n. | M3, 5 030160-D2/2H |
|---|---|
| Nome prodotto | Tavolino di sollevamento a forbice idraulica personalizzata Marco |
| Capacità | 3000 kg |
| Sollevamento della corsa | 1600mm |
| Altezza vicina | 600 mm |
| Model NO. | e. g.: M3.5-040130-D2K |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |