| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 100MHz-10 GHz |
| contrôle de niveau | TTL |
| Fréquence de travail (GHZ) | 40-70 |
| Insérer la perte (DB) | -4.5 |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Plage de fréquences (mm) | 0,5 MHz-3GHz |
| Passe de la bande | Norme 3DB |
| fonctions de réponse | 0,05 dB |
| Fréquence de travail (GHZ) | 20.0-30.0 (-1DB) |
| Matériel | Aluminium |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence de travail (GHZ) | 20.0-30.0 (-1DB) |
| Insérer la perte (DB) | -2,5 |
| Fréquence de bande d'arrêt (GHZ) | 10m, ≥30 dB 1000m, ≥80 dB |