| Numéro de modèle. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| Nom du produit | Goods à usages lourds personnalisés Hydraulic Scissor Lif |
| Capacité | 2000 kg |
| Coup de soulèvement | 800mm |
| Hauteur de près | 200mm |
| Modèle n ° | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| Nom de produit | Breaks mécaniques lourds et lifting hydraulique |
| Capacité | 12000 kg |
| Coup de soulèvement | 400 mm |
| Hauteur de près | 1000 mm |
| Pas de pixels | 10mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD3535 |
| Luminosité | 1200 CD / M2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 10mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD3535 |
| Luminosité | 8 000 nits |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP66 |
| Pas de pixels | 1,25 mm |
|---|---|
| type de panneau | ÉPI |
| Luminosité | 800 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP40 |
| Pas de pixels | 5 mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2727 |
| Luminosité | 6000 lentes |
| Taux de rafraîchissement | 1920hz |
| Indice IP | IP65 |
| Pas de pixels | 4mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2727 |
| Luminosité | 800 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 4mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2727 |
| Luminosité | 1200 CD / M2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 1,25 mm |
|---|---|
| type de panneau | ÉPI |
| Luminosité | 8 000 nits |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP66 |
| Pas de pixels | 3,91 mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2727 |
| Luminosité | 1000 CD/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP40 |