| Passo pixel | 2,976 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 7000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 1920Hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 1500 cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Model NO. | E. g.: M2-020090-D2 |
|---|---|
| Feature | Insulating |
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Model NO. | M2-010090-D2+MT |
|---|---|
| Product Name | Marco Hydraulic Tilt Scissor Lift Table |
| Capacity | 1000kg |
| Lift Stroke | 900mm |
| Close Height | 410mm |
| Model NO. | M7, 8-190317-D21 |
|---|---|
| Product Name | Marco Heavy Duty Stationary Hydraulic Scissor Lift |
| Capacity | 19000kg |
| Lift Stroke | 3170mm |
| Closed Height | 700mm |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Package |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| Transport Package | Wooden Pallet |
|---|---|
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| HS Code | 8428909090 |
| Feature | Insulating |
|---|---|
| Transport Package | Wooden Pallet |
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningbo, China |
| Transport Package | Wooden Package |
|---|---|
| Specification | CE |
| Trademark | Marco |
| Origin | Ningb, China |
| HS Code | 8428909090 |