| Densità | 1,2 g/cm3 ~ 1,6 g/cm3 |
|---|---|
| Colore | personalizzato |
| Materiale | PVC |
| Nome prodotto | composto cristallino tappetino da bagno |
| Funzione | Sole da scarpe, tappetino da bagno, stivali da pioggia |
| Capacità | 400 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PVC |
| Condizione | Nuovo |
| Design a vite | Singolo/doppio |
| Servizio post-vendita fornito | Ingegneri disponibili per il servizio di macchinari all'estero, supporto online |
| Densità | 1,2 g/cm3 ~ 1,6 g/cm3 |
|---|---|
| Tipo | Vergine |
| Materiale | PVC |
| Condizione | Nuovo |
| Design a vite | Singolo/doppio |
| Density | 1.2g/cm3~1.6g/cm3 |
|---|---|
| Type | Virgin |
| Material | PVC |
| Condition | New |
| Screw design | Single/Double |