| Passo pixel | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 1500 cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Passo pixel | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1200 CD/M2 |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Passo pixel | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | PANNOCCHIA |
| Luminosità | 6500 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 6500 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP65 |
| Passo pixel | 1,667 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | IMD |
| Luminosità | 8000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 5,95 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1200 CD/M2 |
| Frequenza di aggiornamento | 1920Hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Passo pixel | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 6500 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1200 CD/M2 |
| Frequenza di aggiornamento | 1920Hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Passo pixel | 4,81 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2727 |
| Luminosità | 7000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | PANNOCCHIA |
| Luminosità | 7000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |