| Durata della batteria | Oltre 10 ore in standby |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzabile |
| Connettività | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Luminosità | 6000 pidocchi |
| Valutazione di impermeabilità | IP65 |
| Durata della batteria | 8 ore continue |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo | Personalizzabile |
| Connettività | WiFi, Bluetooth |
| Luminosità | 5000 nit |
| Valutazione di impermeabilità | IP65 |
| Materiale | ABS |
|---|---|
| Diametro | 1,75 mm3 mm |
| Peso netto | 1,0 kg |
| Confezione | Confezione sottovuoto con essiccante |
| Dimensione della bobina | Foro da 56 mm di diametro 200 mm |