| 밀도 | 1.2g/cm3 ~ 1.6g/cm3 |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 재료 | PVC |
| 제품 이름 | 욕실 매트 크리스탈 PVC 화합물 |
| 기능 | 신발 밑창, 욕실 매트, 레인 부츠 |
| 용량 | 400kg/h |
|---|---|
| 재료 | PVC |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 단일/더블 |
| 애프터 판매 서비스 제공 | 해외 서비스 기계, 온라인 지원 엔지니어 |
| 밀도 | 1.2g/cm3 ~ 1.6g/cm3 |
|---|---|
| 유형 | 숫처녀 |
| 재료 | PVC |
| 상태 | 새로운 |
| 나사 디자인 | 단일/더블 |
| Density | 1.2g/cm3~1.6g/cm3 |
|---|---|
| Type | Virgin |
| Material | PVC |
| Condition | New |
| Screw design | Single/Double |