| 모델 번호. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| 제품명 | 세관로 된 헤비 듀티 상품 유압 가위 LIF |
| 용량 | 2000kg |
| 리프트 스트로크 | 800mm |
| 가까운 높이 | 200mm |
| 모델 번호 | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| 제품 이름 | 헤비 듀티 기계식 파손 및 유압 리프트 |
| 용량 | 12000kg |
| 리프트 스트로크 | 400mm |
| 가까운 높이 | 1000mm |
| 픽셀 피치 | 10mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD3535 |
| 명도 | 1200 CD/M2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 10mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD3535 |
| 명도 | 8000 니트 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP66 |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
|---|---|
| 패널 유형 | 옥수수 속 |
| 명도 | 800Cd/m2 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 픽셀 피치 | 5mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2727 |
| 명도 | 6000 알 |
| 재생률 | 1920Hz |
| IP 등급 | IP65 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2727 |
| 명도 | 800Cd/m2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2727 |
| 명도 | 1200 CD/M2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
|---|---|
| 패널 유형 | 옥수수 속 |
| 명도 | 8000 니트 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP66 |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2727 |
| 명도 | 1000CD/m2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP40 |