| Dichte | 1,2 g/cm3 ~ 1,6 g/cm3 |
|---|---|
| Farbe | angepasst |
| Material | PVC |
| Produktname | Badezimmermattenkristall -PVC -Verbindung |
| Funktion | Schuhsohle, Badezimmermatte, Regenstiefel |
| Kapazität | 400 kg/h |
|---|---|
| Material | PVC |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Single/Double |
| Nachverkaufsservice erbracht | Ingenieure für Service -Maschinen in Übersee, Online -Support zur Verfügung |
| Dichte | 1,2 g/cm3 ~ 1,6 g/cm3 |
|---|---|
| Typ | Jungfrau |
| Material | PVC |
| Zustand | Neu |
| Schraubendesign | Single/Double |
| Density | 1.2g/cm3~1.6g/cm3 |
|---|---|
| Type | Virgin |
| Material | PVC |
| Condition | New |
| Screw design | Single/Double |