| Distância entre pixels | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2121 |
| Brilho | 1500 cd/m2 |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP40 |
| Distância entre pixels | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1200 CD/M2 |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP40 |
| Distância entre pixels | 1,25mm |
|---|---|
| tipo de painel | Cobre |
| Brilho | 6500 nits |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 8mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 6500 nits |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP65 |
| Distância entre pixels | 1.667mm |
|---|---|
| tipo de painel | IMD |
| Brilho | 8000 nits |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 5,95mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1200 CD/M2 |
| Taxa de atualização | 1920Hz |
| Classificação IP | IP43 |
| Distância entre pixels | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 6500 nits |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 8mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1200 CD/M2 |
| Taxa de atualização | 1920Hz |
| Classificação IP | IP40 |
| Distância entre pixels | 4,81 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2727 |
| Brilho | 7000 nits |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 1,25mm |
|---|---|
| tipo de painel | Cobre |
| Brilho | 7000 nits |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP66 |