| Paso de píxeles | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2121 |
| Brillo | 1500 cd/m2 |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo de panel | MAZORCA |
| Brillo | 6500 nidos |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 8mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 6500 nidos |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP65 |
| Paso de píxeles | 1.667 mm |
|---|---|
| tipo de panel | Impuesto sobre el valor agregado |
| Brillo | 8 000 nits |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 5.95 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 1920Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 7,62 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 6500 nidos |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 8mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 1920Hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 4,81 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 7000 nits |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 1,25 mm |
|---|---|
| tipo de panel | MAZORCA |
| Brillo | 7000 nits |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP66 |