| Distância entre pixels | 5,95mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1000 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP43 |
| Distância entre pixels | 3mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2121 |
| Brilho | 800 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP43 |
| Distância entre pixels | 6mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1500 cd/m2 |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP40 |
| Distância entre pixels | 4mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2727 |
| Brilho | 8000 nits |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 3,91 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2727 |
| Brilho | 1200 CD/M2 |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP40 |
| Distância entre pixels | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2121 |
| Brilho | 7000 nits |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 2mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD1515 |
| Brilho | 1000 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 3840 Hz |
| Classificação IP | IP43 |
| Distância entre pixels | 10mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 6500 nits |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP66 |
| Distância entre pixels | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD2121 |
| Brilho | 800 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP43 |
| Distância entre pixels | 10mm |
|---|---|
| tipo de painel | SMD3535 |
| Brilho | 1000 CD/m2 |
| Taxa de atualização | 7680Hz |
| Classificação IP | IP40 |