| Vida útil da bateria | Mais de 10 horas em espera |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizável |
| Conectividade | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Brilho | 6000 lêndeas |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Vida útil da bateria | 8 horas contínuas |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizável |
| Conectividade | Wi -Fi, Bluetooth |
| Brilho | 5.000 lêndeas |
| Classificação à prova d'água | IP65 |
| Material | ABS |
|---|---|
| Diâmetro | 1,75mm 3mm |
| Peso líquido | 1,0kg |
| Embalagem | Pacote de vácuo com dessecante |
| Tamanho da bobina | Furo de 200 mm de diâmetro 56 mm |