| Modell Nr. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| Produktname | Zolldiensthilfe hydraulischer Scherenlebensdauer |
| Kapazität | 2000kg |
| Hubhub | 800mm |
| Größe der Größe | 200mm |
| Modellnummer | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| Produktname | Hochleistungs -mechanische Pausen und hydraulischer Aufzug |
| Kapazität | 12000 kg |
| Hubhub | 400 mm |
| Größe der Größe | 1000 mm |
| Pixelabstand | 10mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD3535 |
| Helligkeit | 1200 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP43 |
| Pixelabstand | 10mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD3535 |
| Helligkeit | 8000 Nits |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Pixelabstand | 1,25 mm |
|---|---|
| Plattentyp | COB |
| Helligkeit | 800 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 3840 Hz |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Pixelabstand | 5mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 6000 Nissen |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Pixelabstand | 4mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 800 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP43 |
| Pixelabstand | 4mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 1200 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP43 |
| Pixelabstand | 1,25 mm |
|---|---|
| Plattentyp | COB |
| Helligkeit | 8000 Nits |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Pixelabstand | 3,91 mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 1000 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP40 |