| Akkulaufzeit | 10+ Stunden Standby |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Anpassbar |
| Konnektivität | WLAN, 4G, Bluetooth |
| Helligkeit | 6000 Nissen |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP65 |
| Akkulaufzeit | 8 Stunden ununterbrochen |
|---|---|
| Bildschirmgröße | Anpassbar |
| Konnektivität | WiFi, Bluetooth |
| Helligkeit | 5000 Nits |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP65 |
| Material | ABS |
|---|---|
| Durchmesser | 1,75 mm 3 mm |
| Nettogewicht | 1,0 kg |
| Verpackung | Vakuumverpackung mit Trockenmittel |
| Spulengröße | 200 mm Durchmesser, 56 mm Loch |