| Срок службы батареи | 10+ часов в режиме ожидания |
|---|---|
| Размер экрана | Настраиваемый |
| Возможности подключения | Wi-Fi, 4G, Bluetooth |
| Яркость | 6000 nits |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Срок службы батареи | 8 часов непрерывно |
|---|---|
| Размер экрана | Настраиваемый |
| Возможности подключения | Wi -Fi, Bluetooth |
| Яркость | 5000 нит |
| Рейтинг водонепроницаемости | IP65 |
| Материал | АБС |
|---|---|
| Диаметр | 1,75 мм 3 мм |
| Вес нетто | 1,0 кг |
| Упаковка | Вакуумный пакет с осушителем |
| Размер катушки | Диаметр 200 мм, отверстие 56 мм |