| Paso de píxeles | 5.95 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1000 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 3mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2121 |
| Brillo | 800 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 6mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1500 cd/m2 |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 4mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 8 000 nits |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 3,91 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2727 |
| Brillo | 1200 CD/M2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP40 |
| Paso de píxeles | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2121 |
| Brillo | 7000 nits |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 2mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD1515 |
| Brillo | 1000 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 3840hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 10mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 6500 nidos |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP66 |
| Paso de píxeles | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD2121 |
| Brillo | 800 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP43 |
| Paso de píxeles | 10mm |
|---|---|
| tipo de panel | SMD3535 |
| Brillo | 1000 CD/m2 |
| Frecuencia de actualización | 7680Hz |
| Clasificación IP | IP40 |