| Модель №. | M0-020080-D2 |
|---|---|
| Название продукта | Таможня с тяжелыми товарами гидравлические ножницы LIF |
| Емкость | 2000 кг |
| Подъемный ход | 800 мм |
| Близкая высота | 200 мм |
| Модель № | M5, 5-120040-D2 |
|---|---|
| Название продукта | Тяжелые механические перерывы и гидравлический подъемник |
| Емкость | 12000 кг |
| Подъемный ход | 400 мм |
| Близкая высота | 1000 мм |
| Шаг пикселя | 10 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 1200 CD/M2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 8000 нит |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 1,25 мм |
|---|---|
| тип панели | Початка |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 5 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 6000 nits |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 1200 CD/M2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 1,25 мм |
|---|---|
| тип панели | Початка |
| Яркость | 8000 нит |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |