| पिक्सेल पिच | 5.95 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी3535 |
| चमक | 1500 सीडी/एम2 |
| ताज़ा दर | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग | IP43 |
| पिक्सेल पिच | 1.667 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | आईएमडी |
| चमक | 800 सीडी/एम2 |
| ताज़ा दर | 1920Hz |
| आईपी रेटिंग | आईपी40 |
| पिक्सेल पिच | 2.5 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी2121 |
| चमक | 7000 एनआईटी |
| ताज़ा दर | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| पिक्सेल पिच | 2 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी1515 |
| चमक | 6000 निट्स |
| ताज़ा दर | 1920Hz |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| पिक्सेल पिच | 8 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी3535 |
| चमक | 8000 निट्स |
| ताज़ा दर | 1920Hz |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| पिक्सेल पिच | 4 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | SMD2727 |
| चमक | 1500 सीडी/एम2 |
| ताज़ा दर | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग | आईपी40 |
| पिक्सेल पिच | 4.81 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | SMD2727 |
| चमक | 8000 निट्स |
| ताज़ा दर | 1920Hz |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |
| पिक्सेल पिच | 2 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी1515 |
| चमक | 1200 सीडी/एम 2 |
| ताज़ा दर | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग | IP43 |
| पिक्सेल पिच | 2 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी1515 |
| चमक | 1500 सीडी/एम2 |
| ताज़ा दर | 1920Hz |
| आईपी रेटिंग | आईपी40 |
| पिक्सेल पिच | 10 मिमी |
|---|---|
| पैनल प्रकार | एसएमडी3535 |
| चमक | 6000 निट्स |
| ताज़ा दर | 7680 हर्ट्ज |
| आईपी रेटिंग | आईपी66 |