| ピクセルピッチ | 5.95mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD3535 |
| 輝度 | 1500 cd/m2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP43 |
| ピクセルピッチ | 1.667mm |
|---|---|
| パネルタイプ | IMD |
| 輝度 | 800Cd/m2 |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP40 |
| ピクセルピッチ | 2.5mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2121 |
| 輝度 | 7000ニット |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP66 |
| ピクセルピッチ | 2mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD1515 |
| 輝度 | 6000匹のnit |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP65 |
| ピクセルピッチ | 8mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD3535 |
| 輝度 | 8000ニット |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP65 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 1500 cd/m2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP40 |
| ピクセルピッチ | 4.81mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 8000ニット |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP66 |
| ピクセルピッチ | 2mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD1515 |
| 輝度 | 1200 CD/M2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP43 |
| ピクセルピッチ | 2mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD1515 |
| 輝度 | 1500 cd/m2 |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP40 |
| ピクセルピッチ | 10mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD3535 |
| 輝度 | 6000匹のnit |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP66 |