| Pixelabstand | 5,95 mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD3535 |
| Helligkeit | 1500 cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP43 |
| Pixelabstand | 1,667 mm |
|---|---|
| Plattentyp | IMD |
| Helligkeit | 800 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Pixelabstand | 2,5 mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2121 |
| Helligkeit | 7000 Nissen |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Pixelabstand | 2mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD1515 |
| Helligkeit | 6000 Nissen |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Pixelabstand | 8mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD3535 |
| Helligkeit | 8000 Nits |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Pixelabstand | 4mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 1500 cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Pixelabstand | 4,81 mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD2727 |
| Helligkeit | 8000 Nits |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP66 |
| Pixelabstand | 2mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD1515 |
| Helligkeit | 1200 Cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP43 |
| Pixelabstand | 2mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD1515 |
| Helligkeit | 1500 cd/m2 |
| Aktualisierungsrate | 1920Hz |
| IP-Bewertung | IP40 |
| Pixelabstand | 10mm |
|---|---|
| Plattentyp | SMD3535 |
| Helligkeit | 6000 Nissen |
| Aktualisierungsrate | 7680Hz |
| IP-Bewertung | IP66 |