| Шаг пикселя | 5,95 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 1500 cd/m2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 1,667 мм |
|---|---|
| тип панели | IMD |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2121 |
| Яркость | 7000 нит |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 2 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД1515 |
| Яркость | 6000 nits |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Шаг пикселя | 8 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 8000 нит |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP65 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 1500 cd/m2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 4,81 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 8000 нит |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 2 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД1515 |
| Яркость | 1200 CD/M2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 2 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД1515 |
| Яркость | 1500 cd/m2 |
| Частота обновления | 1920 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 6000 nits |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |