| পিক্সেল পিচ | 5.95 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD3535 |
| উজ্জ্বলতা | ১৫০০ সিডি/এম২ |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | আইপি 43 |
| পিক্সেল পিচ | 1.667 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | আইএমডি |
| উজ্জ্বলতা | 800 Cd/m2 |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP40 |
| পিক্সেল পিচ | 2.5 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2121 |
| উজ্জ্বলতা | 7000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পিক্সেল পিচ | 2 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD1515 |
| উজ্জ্বলতা | 6000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পিক্সেল পিচ | 8 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD3535 |
| উজ্জ্বলতা | 8000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| পিক্সেল পিচ | 4 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | ১৫০০ সিডি/এম২ |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP40 |
| পিক্সেল পিচ | 4.81 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD2727 |
| উজ্জ্বলতা | 8000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP66 |
| পিক্সেল পিচ | 2 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD1515 |
| উজ্জ্বলতা | 1200 সিডি/এম 2 |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | আইপি 43 |
| পিক্সেল পিচ | 2 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD1515 |
| উজ্জ্বলতা | ১৫০০ সিডি/এম২ |
| রিফ্রেশ হার | 1920Hz |
| আইপি রেটিং | IP40 |
| পিক্সেল পিচ | 10 মিমি |
|---|---|
| প্যানেল প্রকার | SMD3535 |
| উজ্জ্বলতা | 6000 নিট |
| রিফ্রেশ হার | 7680Hz |
| আইপি রেটিং | IP66 |