| درجة البكسل | 5.95mm |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد3535 |
| سطوع | 1500 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP43 |
| درجة البكسل | 1.667mm |
|---|---|
| نوع اللوحة | IMD |
| سطوع | 800 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP40 |
| درجة البكسل | 2.5 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | SMD2121 |
| سطوع | 7000 شبكات |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP66 |
| درجة البكسل | 2 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد1515 |
| سطوع | 6000 نت |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP65 |
| درجة البكسل | 8 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد3535 |
| سطوع | 8000 شبكات |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP65 |
| درجة البكسل | 4 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 1500 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP40 |
| درجة البكسل | 4.81 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 8000 شبكات |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP66 |
| درجة البكسل | 2 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد1515 |
| سطوع | 1200 CD/M2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP43 |
| درجة البكسل | 2 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد1515 |
| سطوع | 1500 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP40 |
| درجة البكسل | 10 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد3535 |
| سطوع | 6000 نت |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP66 |