| Passo pixel | 5,95 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1000 Cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Passo pixel | 3 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 800 Cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Passo pixel | 6 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1500 cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Passo pixel | 4 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2727 |
| Luminosità | 8000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 3,91 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2727 |
| Luminosità | 1200 CD/M2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |
| Passo pixel | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 7000 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 2 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD1515 |
| Luminosità | 1000 Cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 3840hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Passo pixel | 10 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 6500 nit |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP66 |
| Passo pixel | 1,8 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD2121 |
| Luminosità | 800 Cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP43 |
| Passo pixel | 10 mm |
|---|---|
| tipo di pannello | SMD3535 |
| Luminosità | 1000 Cd/m2 |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Grado di protezione IP | IP40 |