| 픽셀 피치 | 2mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD1515 |
| 명도 | 1200 CD/M2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 4mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2727 |
| 명도 | 1000CD/m2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 픽셀 피치 | 1.667mm |
|---|---|
| 패널 유형 | IMD |
| 명도 | 1000CD/m2 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 픽셀 피치 | 2mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD1515 |
| 명도 | 8000 니트 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP65 |
| 픽셀 피치 | 7.62mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD3535 |
| 명도 | 6500니트 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP66 |
| 픽셀 피치 | 1.923mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD1515 |
| 명도 | 1000CD/m2 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 1.8mm |
|---|---|
| 패널 유형 | SMD2121 |
| 명도 | 1500 cd/m2 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 픽셀 피치 | 1.5mm |
|---|---|
| 패널 유형 | 옥수수 속 |
| 명도 | 800Cd/m2 |
| 재생률 | 3840hz |
| IP 등급 | IP43 |
| 픽셀 피치 | 1.667mm |
|---|---|
| 패널 유형 | IMD |
| 명도 | 800Cd/m2 |
| 재생률 | 1920Hz |
| IP 등급 | IP40 |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
|---|---|
| 패널 유형 | 옥수수 속 |
| 명도 | 1500 cd/m2 |
| 재생률 | 7680Hz |
| IP 등급 | IP43 |