| Pitch Piksel | 2mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD1515 |
| Kecerahan | 1200 CD/M2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 4mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 1.667mm |
|---|---|
| tipe panel | IMD |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 2mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD1515 |
| Kecerahan | 8000 nit |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP65 |
| Pitch Piksel | 7.62mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 6500 nit |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 1.923mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD1515 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 1.8mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2121 |
| Kecerahan | 1500 cd/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 1.5mm |
|---|---|
| tipe panel | TONGKOL |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 1.667mm |
|---|---|
| tipe panel | IMD |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 1920hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 1.25mm |
|---|---|
| tipe panel | TONGKOL |
| Kecerahan | 1500 cd/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |