| Pas de pixels | 2mm |
|---|---|
| type de panneau | CMS1515 |
| Luminosité | 1200 CD / M2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 4mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2727 |
| Luminosité | 1000 CD/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP40 |
| Pas de pixels | 1,667 mm |
|---|---|
| type de panneau | DMI |
| Luminosité | 1000 CD/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP40 |
| Pas de pixels | 2mm |
|---|---|
| type de panneau | CMS1515 |
| Luminosité | 8 000 nits |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP65 |
| Pas de pixels | 7,62 mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD3535 |
| Luminosité | 6500 nits |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP66 |
| Pas de pixels | 1.923 mm |
|---|---|
| type de panneau | CMS1515 |
| Luminosité | 1000 CD/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 1,8 mm |
|---|---|
| type de panneau | SMD2121 |
| Luminosité | 1500 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP40 |
| Pas de pixels | 1,5 mm |
|---|---|
| type de panneau | ÉPI |
| Luminosité | 800 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 3840 Hz |
| Indice IP | IP43 |
| Pas de pixels | 1,667 mm |
|---|---|
| type de panneau | DMI |
| Luminosité | 800 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 1920hz |
| Indice IP | IP40 |
| Pas de pixels | 1,25 mm |
|---|---|
| type de panneau | ÉPI |
| Luminosité | 1500 cd/m2 |
| Taux de rafraîchissement | 7680Hz |
| Indice IP | IP43 |