| Pitch Piksel | 5.95mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 3mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2121 |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 6mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 1500 cd/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 4mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 8000 nit |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 3.91mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2727 |
| Kecerahan | 1200 CD/M2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP40 |
| Pitch Piksel | 1.8mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2121 |
| Kecerahan | 7000 nits |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 2mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD1515 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 3840Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 10mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 6500 nit |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP66 |
| Pitch Piksel | 1.8mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD2121 |
| Kecerahan | 800 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP43 |
| Pitch Piksel | 10mm |
|---|---|
| tipe panel | SMD3535 |
| Kecerahan | 1000 CD/m2 |
| Kecepatan penyegaran | 7680Hz |
| Peringkat IP | IP40 |