| Шаг пикселя | 5,95 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 3 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2121 |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 6 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 1500 cd/m2 |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 8000 нит |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2727 |
| Яркость | 1200 CD/M2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Шаг пикселя | 1,8 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2121 |
| Яркость | 7000 нит |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 2 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД1515 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Частота обновления | 3840 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 6500 нит |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Шаг пикселя | 1,8 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД2121 |
| Яркость | 800 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP43 |
| Шаг пикселя | 10 мм |
|---|---|
| тип панели | СМД3535 |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
| Частота обновления | 7680 Гц |
| IP-рейтинг | IP40 |