| رقم الموديل | M0-020080-D2 |
|---|---|
| اسم المنتج | تخصيص مقص هيدروليكي للسلع الشاقة |
| سعة | 2000 كجم |
| ارفع السكتة الدماغية | 800 ملم |
| ارتفاع قريب | 200 ملم |
| رقم النموذج | M5 ، 5-120040-D2 |
|---|---|
| اسم المنتج | استراحات ميكانيكية شاقة ورفع هيدروليكي |
| سعة | 12000 كجم |
| ارفع السكتة الدماغية | 400mm |
| ارتفاع قريب | 1000mm |
| درجة البكسل | 10 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد3535 |
| سطوع | 1200 CD/M2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP43 |
| درجة البكسل | 10 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد3535 |
| سطوع | 8000 شبكات |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP66 |
| درجة البكسل | 1.25 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | البوليفيين |
| سطوع | 800 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 3840 هرتز |
| تصنيف IP | IP40 |
| درجة البكسل | 5 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 6000 نت |
| معدل التحديث | 1920Hz |
| تصنيف IP | IP65 |
| درجة البكسل | 4 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 800 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP43 |
| درجة البكسل | 4 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 1200 CD/M2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP43 |
| درجة البكسل | 1.25 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | البوليفيين |
| سطوع | 8000 شبكات |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP66 |
| درجة البكسل | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع اللوحة | سمد2727 |
| سطوع | 1000 شمعة/م2 |
| معدل التحديث | 7680 هرتز |
| تصنيف IP | IP40 |