| 型番 | M0-020080-D2 |
|---|---|
| 製品名 | 税関の頑丈な商品油圧はさみのLIF |
| 容量 | 2000kg |
| リフトストローク | 800mm |
| 近い高さ | 200mm |
| モデル番号 | M5、5-120040-D2 |
|---|---|
| 製品名 | ヘビーデューティの機械的休憩と油圧リフト |
| 容量 | 12000kg |
| リフトストローク | 400mm |
| 近い高さ | 1000mm |
| ピクセルピッチ | 10mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD3535 |
| 輝度 | 1200 CD/M2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP43 |
| ピクセルピッチ | 10mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD3535 |
| 輝度 | 8000ニット |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP66 |
| ピクセルピッチ | 1.25mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 穂軸 |
| 輝度 | 800Cd/m2 |
| リフレッシュレート | 3840Hz |
| IP等級 | IP40 |
| ピクセルピッチ | 5mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 6000匹のnit |
| リフレッシュレート | 1920Hz |
| IP等級 | IP65 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 800Cd/m2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP43 |
| ピクセルピッチ | 4mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 1200 CD/M2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP43 |
| ピクセルピッチ | 1.25mm |
|---|---|
| パネルタイプ | 穂軸 |
| 輝度 | 8000ニット |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP66 |
| ピクセルピッチ | 3.91mm |
|---|---|
| パネルタイプ | SMD2727 |
| 輝度 | 1000Cd/m2 |
| リフレッシュレート | 7680Hz |
| IP等級 | IP40 |